ИБП LogicPower 1600W LP-UL2200VA
Код товара: 81141
Отзывы: (0)
Нет в наличии
*Цена действительна при заказе на сайте
Товар официальный
LogicPower
Что это означает
Доставка по Киеву бесплатно Новая Почта бесплатно Самовывоз бесплатно
Суммарная мощность одновременно подключенных устройств достигает 1600 Вт.
При обычной работе питание поступает от электросети, к которой подключен ИБП. Потребители подключаются в свою очередь к ИБП, в котором встроено 3 розетки на 220 В. Если в сети пропадает электропитание, то прибор быстро переключается на работу от аккумулятора.
В бесперебойник LogicPower 1600W LP-UL2200VA встроено 3 аккумулятора на 12 Вольт по 9 Ач каждый. Встроенные аккумуляторы способны питать нагрузку до 15 минут.
  • Короткого замыкания;
  • Нештатной нагрузки;
  • Возникшего в электрической сети чрезмерно высокого напряжения;
  • Глубокого разряда;
  • Перезарядки АКБ.
Источник бесперебойного питания LogicPower 1600W LP-UL2200VAэто высококачественное изделие, которое прослужит долгие годы при правильной эксплуатации. Гарантия предоставляется от производителя и составляет 24 месяца с момента покупки.
ИБП
Аккумулятор
Внутренный
Тип
Линейно-интерактивный
Мощность
Форма выходного напряжения
Чистая синусоида (правильная)
Входное напряжение
162-280 V
Выходное напряжение
220 (±10%)