Солнечная панель Risen RSM40-8-390M
Код товара: 82426
Отзывы: (0)
Нет в наличии
*Цена действительна при заказе на сайте
Товар официальный
Risen Energy
Что это означает
Доставка по Киеву бесплатно Новая Почта бесплатно Самовывоз бесплатно
Монокристаллическая солнечная панель Risen мощностью 390 вт, модель Risen RSM40-8-390M, выполнена в "сплит" конструкции с толщиной 30 мм, шириной 1096 мм и высотой 1754 мм. Она состоит из 110 монокристаллических кремниевых фотоэлементов, разрезанных по технологии half-cut и соединенных 12 токопроводящими шинами (12BB). С обратной стороны кремниевые пластины покрыты слоем диэлектрика по технологии PERC, обеспечивающей улучшенный контакт через микроотверстия. Сверху фотоэлементы защищены закаленным низко-железистым стеклом. Прочная алюминиевая рама обеспечивает полную герметичность и устойчивость к ветровым и снеговым нагрузкам до 2400 Па и 5400 Па соответственно.
Ключевые особенности:
  • Положительный запас мощности: От 0 до 5 Вт.
Этот фотомодуль подходит для промышленных и домашних установок.
Солнечные панели
Тип
Стационарная
Тип фотомодуля
Монокристаллический кремний
Номинальная мощность
390 Вт
Напряжение холостого хода
Напряжение в максимальной точке
Ток короткого замыкания
Ток в максимальной точке
Максимальное напряжение в цепи
Количестве ячеек
120
Класс защиты
IP68
Эффективность фотомодуля
20,3%
Технологии
Half-Cell, Perc, Multi Busbar
Количество Busbar
9
Размеры
1754x1096x30 мм